Как заверить апостилем свидетельство о рождении, выданное консульством СССР в Венгрии

• г. Минск
Моя дочь родилась в г.Будапеште в 1988 году и свидетельство о рождении было выдано консульским отделом Посольства СССР в Венгерской Народной Республики. Кто сейчас может заверить апостилем данный документ?
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! На документах , выданных дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями апостиль НЕ ставиться - не может быть проставлен - на .основании п. а ст.1 Гаагской Конвенции 1961г. С уважением