Нарушение конфиденциальности - возможно ли привлечение сотрудника РЖД к уголовной ответственности по статье 137 УК РФ?

• г. Салехард

Один человек, пошел на РЖД, взял справки о моих передвижениях по РФ И за ее пределами, без доверенности и с предоставлением моих паспортных данных третьим лицам. Могу ли я его привлечь к уголовной ответственности по ст 137 ук рф?

Ответы на вопрос (2):

Можете привлечь.

Благодарю!