Как получить единовременную выплату по рождению ребенка, если вам отказывают?

• г. Курск

Нахожусь в декрете. Ребёнку 5 месяцев, до сих пор с работы не выплатили единовременную выплату по рождению ребёнка. Каждый день звоню им, обещают выплатить на неделе и так по кругу. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в труд инспекцию. Но только если у вас есть подтверждение подачи работодателю заявления с документами

Настя, добрый день! Вы вправе оформить жалобу в трудовую инспекцию

За помощью обращайтесь к любому юристу

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!