Вопросы по диагнозу F43.0 по МКБ-10 - длительность и метод диагностики.

• г. Тамбов
Был поставлен диагноз МКБ-10 F43.0. Как и куда направить запрос: 1) Предполагает ли данный диагноз длительность не менее 10 дней? 2) Ставится ли данный диагноз в день обращения к врачу после стрессовой ситтуации, или только после наблюдения не менее 10 дней?
Ответы на вопрос (7):

Этот вопрос нужно задавать не юристам а медикам.