Как укравший сумму с карты в приложении Сбербанк может надеяться на условный срок?

• г. Барнаул
У меня такой вопрос, совершил преступление украл телефон зашёл в приложение сбербанк, путем перевода украл с карты 260 000 т.р, явился с повинной, возместил ущерб в полном объёме, ранее судим по 228 ч 4, имеется семья, два ребёнка до 3 лет, возможно ли надеяться на условный срок?
Ответы на вопрос (5):

Не факт что получите условный срок. а приговор вынесет суд.

Кража как вид преступления определяет несколько видов и соответственно ответственность за них:

ч. 1 ст. 158 УК РФ — тайное хищение чужого имущества:

наказывается максимально – лишением свободы сроком до 2х лет, минимально — штрафом до 80 000 рублей.

Сказать трудно, все зависит от судьи. С учётом судимости маловероятно.

Если у Вас есть непогашенная судимость, то на условный срок не нужно рассчитывать.

Сёма, если вы карманник то вы же всё равно не успокоитесь.