Как оспорить незаконное получение займов на мое имя и защитить себя от списания долгов?

• г. Хабаровск

Если на мое имя с моими данными другой человек оформил не один займ, как это доказать, что делать, если все арестовано, все деньги списывают сразу. Не работаю, долги уже больше года, с человеком связаться не могу.

Ответы на вопрос (5):

Смотря как оформил. Если с вашего согласия, то эти долги придется выплачивать.

Необходимо отменять все судебные приказы. Для этого нужно обращаться к мировому судье с возражениями на исполнение судебных приказов.

Если вы согласны были на такое оформление, то придется погашать задолженность, так как юридически именно вы и брали займ. Если от вашего имени без согласия, то обжаловать решения в суде.

Здравствуйте. Вам нужно срочно отменять все решения судов(судебные приказы,аресты)

Если оформлены долги без Вашего согласия, то через суд признавайте Договора займа недействительными. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.