Может ли пристав потерять дело после его закрытия? И что делать, если информация исчезла с Госуслуг?

• г. Уфа
Может ли пристав "потерять" возбужденное по исполнительному производству дело после его закрытия? Я видела на Госуслугах ранее номер дела, также там отражались предпринимаемые приставом действия. В итоге дело разрешилось как бы по доброй воле должника, а само дело на Госуслугах больше не находится. (Сами документы из делая не запрашивала, тока как производство проходило в другом городе, ехать туда не было смысла для ознакомления)
Ответы на вопрос (1):

Если дело закрыто по невозможности исполнения