Отказ в выплате помощи - история немобильного отца из Херсонской области

• г. Запорожье
Херсонской области, немобильному отцу 41 года рождения, к слову он ребенок войны и ветеран труда, отказали в выплате помощи 100000 руб. ссылаясь на то что у заявителя нет каких-то прав, (отказ распечатали и вручили в МФЦ в Каховке) Вкратце история была такая: в марте 2023 поехали в Геническ подали документы - никаких замечаний не получили, сказали ожидайте вам прозвонят. Примерно в июле прозвонили сказали что всем помощь одобрено, но нужно получить паспорта РФ и принести в МФЦ Каховки, это примерно в июле было, Ну получили мы паспорта принесли их в МФЦ, и принимая паспорта РФ сотрудники МФЦ распечатали отказ отцу, это было уже в ноябре. Как нам быть - сначала все было одобрено никаких замечаний, а спустя почти год решили отказать, что-то можно предпринять в такой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

изучить отказ и обжаловать в суд.

Понятно. Вам можно отправить материалы и узнать сколько стоит проконсультироватся? спасибо

вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта за платной консультацией. Стоимость консультации обговаривается также в личных сообщениях.