Можно ли вернуть деньги с риэлтора если банк сначала одобрил а потом отказал в конце?

• г. Уфа

Можно ли вернуть деньги с риэлтора если банк сначала одобрил а потом отказал в конце?

Ответы на вопрос (1):

Гузель, все зависит от сути заключенного между вами и риэлтором договора. Но, скорее всего возвратить не получится, так как сделка сорвалась не по вине риэлтора.