Мой опыт работы в Яндекс такси на арендованных машинах бренда Яндекса - вопросы налогообложения и финансового контроля

• г. Екатеринбург

Я работал в Яндекс такси на арендованных машинах бренда Яндекса и само занятым от чего Яндекс почему-то показал налоговой все четко что через меня прошли все деньги за минусом своего % что делать

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Задайте этот вопрос в поддержку Яндекса, там должны объяснить, почему именно эту сумму заявили.

Не забывайте ставить спасибо за ответ юриста :)

Что делать? Платить налог. Именно так ведётся легальный бизнес

Обратитесь за разъяснениями к оператору такси Яндекс. Вы платите налог 6% с полученного дохода.