Осложнения после осколочного ранения в паху - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня слепое осколочное ранение в левый пах, на вылет, очень близко от артерии, диаметр вход 4-5 см выход 6-8 см, когда долго держу ногу в определённом положение она монет и колит игроками, подскажите пожалуйста что это могло бы быть! Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Здесь нет военных врачей.

Проходите комиссию ВВК, которая и определит годность к военной службе и установит диагноз.

На ваш вопрос ответит только врач после обследования.