Получил осколочное слепое ранение мягких тканей бедра. Почему мне хирург говорит что это не страховой случай, почему так?

• г. Улан-Удэ

Получил осколочное слепое ранение мягких тканей бедра. Почему мне хирург говорит что это не страховой случай, почему так?

Ответы на вопрос (2):

Потому что сейчас не первые месяцы СВО. Бюджеты не резиновые. Есть внутренние директивы МО РФ.Цель военной хирургии поскорее вас вылечить и отправить обратно в зону СВО. Здоровья Вам.

Здравствуйте, страховая выплата положена только если ранение входит в перечень тяжелых и легких увечий. Но Вам однозначно положена единовременная денежная выплата 3 миллиона по Указу № 98. Требуйте, чтобы Вам выдали справку о ранении. Если откажут нужно жаловаться в военную прокуратуру. Будут вопросы - задавайте в чате.

С уважением, Юрий.