Учитываются ли закрытые исполнительные производства в общей сумме долга при подаче заявления на внесудебное банкроство?

• г. Санкт-Петербург

Закрытые исполнительные производства по статья 46 часть 1 п.3 и по статья 46 часть 1 п. 4 учитываются ли в общей сумме долга при подаче заявления на внесудебное банкроство?

Ответы на вопрос (2):

Не понял конкретно что вы имеете ввиду. Но часть 1 п.3 статья 46 не подходит для банкротства. Нужно чтобы закрыли по пункту 4

Николай, то, что производства окончены, не означает, что задолженность погашена. При внесудебном банкротстве нужно указывать всех кредиторов.