Не приватизированный муниципальный дом - житель раненый, ищет помощь для перекрытия крыши

• г. Биробиджан

Деревянный дом муниципальный не приватизированный, живет участник сво раненый, перекрыть крышу. Кто может, в договоре соц найма жители должны делать все сами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, участнику СВО необходимо обратиться в Администрацию и написать заявление о перекрытии крыши, и лично также Губернатору написать в соц.сетях.

Раз так написано в договоре, значит так оно и есть.