Мне нужно сделать заявку в ростелеком, чтоб убрать сгнивший столб возле дома

• г. Красноярск

Мне нужно сделать заявку в ростелеком, чтоб убрать сгнивший столб возле дома

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый Максим!

Вы можете обратиться с заявлением Ростелеком либо направить на Эл.почту или отправить почтой рф с уведомлением и описью вложения.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Рад был Вам помочь

Максим, добрый день!

А Вы уверены что столб принадлежит Ростелекому? Если да, то оформляйте заявление

Если откажут - то обращение в суд с иском

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Как написать заявления?

Максим, добрый день! Составление документов это платная услуга у юристов, обращайтесь по контактам или в личные сообщения