Жителям глухого поселка Краснодарского края - как решить проблему с хатой, купленной на материнский капитал, но оставшейся ненужной после переезда в город

• г. Краснодар
Жила в глухом поселке краснодарского края купили хату под мат капитал хата 32 кв но земли 30 соток никому ненужной вышла замуж переехала в город родила третьего отказали в детском пособии ТК много земли, но мы там уже не живём прописаны все в городе, дом живут люди бесплатно лижбы дом содержали куда пожаловатся
Ответы на вопрос (2):

Никуда. Никто не будет оценивать, нужна эта земля кому или нет. Она у вас в собственности.