Как правильно написать апелляционную жалобу в суд - помощь юриста или самостоятельное действие?

• г. Зубцов

Можно ли самому написать апелиционную жалобу в суд? Было уголовное дело поменяли статью и был мировой суд. Или кто может помочь написать юрист или адвокат? Каму лучше обратиться

Ответы на вопрос (6):

Как правило, по уголовным делам работают адвокаты, поскольку юристы, не являющиеся адвокатами , не работают в этой сфере.

Если речь идет об уголовном дело то вам лучше к адвокату обращаться Они чаще сталкиваются с уголовными делами чем юристы

На ваше усмотрение. вы всё равно ни к кому платно не обратитесь, потому что бесплатно консультируетесь на этом сайте.

Татьяна, если не обладаете специальными познаниями в области юриспруденции, то лучше нанять адвоката

Ответ отключен модератором

При уголовном деле Вас может представлять только адвокат , но юристу не запрещено подготовить Вам процессуальные документы