Solicitud de Devolución de Dinero al Banco Zaragoza O&C S.A. - Mauricio Valdez Riveros
• г. Белгород
Я к Вам по моему предыдущему вопросу о подлинности банка и этого департамента Пытаюсь вернуть через них деньги. Muy atentamente,
Mauricio Valdez Riveros
El Gerente de Sucursal,
Departamento de Banca Privada
Banco Zaragoza O&C S.A.
dbp@bzoc.com
https://www.bzoc.com
La Solución №1 en Criptoprocesamiento y Banca
Este correo electrónico contiene información confidencial. Muy bien pertenecer:
Banco Zaragoza O&C S.A. DE C.V., 3A Calle Poniente Y, office No 3698, Zaragoza, El Salvador, C. A.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
г. Ставрополь
Вопрос задайте корректно, или вы нам предлагаете и перевести текст и ответить на него? похоже на мошенников, если навскидку.