Может ли собственник 2 участков, иметь один лицевой счёт в Снт или нужно на каждый участок делать отдельный лицевой счёт

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Анна, достаточно одного лицевого счета, тем более собственник один и несет по закону бремя содержания всего своего имущества. Гражданский кодекс РФ и иные законодательные акты просто не запрещают этого.

Желаю вам удачи!