Водитель детского автобуса запустил 'нагревательную войну' с детьми на дороге домой

• г. Челябинск
Водитель детского автобуса в тихую начал "войну "с ребёнком. Сегодня, когда дети ехали домой, водитель включил печку на полную мощность и это продолжалось всю дорогу (15 мин)
Ответы на вопрос (2):

Заявите на излишний жар, что причинил ребёнку душевную травму либо ожоги фикструйте, если совсем перегрели