Ответственность супруги при подписании поручительства на кредитный договор ООО на сумму 45 млн. руб.?

• г. Саратов

Я подписал поручительство физического лица по кредитному договору на ооо. сумма 45 млн. руб.несет ли ответственность своим имуществом моя супруга?

Ответы на вопрос (2):

Нет, супруга не несет ответственности по Вашим обязательствам.