- Особенности договора на юридические услуги - сравнение с нотариальной доверенностью и право на представление в суде

• г. Барнаул
Договор на оказание юридических услуг приравнивается к нотариальной доверенности? Если юристу нужно совершить какие либо действия в суде
Ответы на вопрос (8):

Нет не приравнивается, без доверенности либо устному, либо по ордеру

Как понять по ордеру, что это такое?

Имеется в виду адвокатский ордер, выдается адвокату адвокатским образованием.

Здравствуйте!

Нет конечно. Для совершения любых действий юристу нужна доверенность.

Нет . Юристу нужна доверенность оформленная в соответствии с требованием Гражданского кодекса статья 185, 185.1

Если юристу нужно совершить действия в суде от Вашего имени, то одного договора будет недостаточно. Необходима доверенность, подтверждающая его полномочия и их объем.

Нет конечно!