Отказ в социальной стипендии студентке из-за фальшивого предлога о непрописке в Костромской области

• г. Кострома
Отказано студентке в социальной стипендии по причине того, что якобы она не прописана в Костромской области, а по факту студентка вместе со всеми нужными документами предоставила паспорт, где черным по белому написано, что она прописана в Костромской области! Это,простите, как?Все документы можем предоставить.
Ответы на вопрос (9):

Можно обжаловать отказ. Сходить к Ректору на прием с документами. Может что-то перепутали?