Отказ предоставления земельного участка для огородничества - основание не подтверждено. Как обжаловать в суд?

• г. Санкт-Петербург
Я подала заявление о предоставлении участка под огородничество. Мне ответили отказом, указав, что "Испрашиваемый земельный участок является зарезервированным для государственных или муниципальных нужд. Дополнительно сообщаем, что распоряжением № от № участки зарезервированы для бесплатного предоставления в собственность граждан, имеющих трех и более детей в рамках реализации областного закона от 17.07.2018 № 75–оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области». На сайте администрации я не нашла распоряжения, на которое они ссылаются. Хочу обжаловать отказ в суд. Как правильнее написать, что данное основание ничем не подтверждено? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Шансы выиграть были бы, если на этом сайте обязаны быть все действующие документы органов местного самоуправления.