Вопрос деления имущества при разводе - Какова судьба квартиры, приобретенной в браке на средства мужа, если она была куплена после продажи добрачной квартиры, и есть ребенок, но не мужа?

• г. Мурманск

Если муж продает добрачную квартиру и покупает в браке новую на свои деньги, будет ли при разводе она делиться, причем у меня есть ребенок но не его?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок ни при чем здесь. Если квартира приобретается без доплаты, большая вероятность, что при наличии спора сможет доказать, что квартира приобреталась на личные денежные средства.