Возможно ли получить лицензию охранника с инвалидностью 3 группы?

• г. Новосибирск
Можно ли инвалиду 3 группы получить 4 разряд лицензию на охранника. Если лижал психотической больнице но поздоровью все хорошо соброжает.
Ответы на вопрос (2):

Если "поздоровью все хорошо соброжает" - то можно, однако сомневаюсь , что получит справку , что не состоит на учете в псих.диспансере - и это правомерно

Жертва ЕГЭ?