Проблемы с наследством - Как выселить старшую сестру из квартиры и решить вопрос с утаенной долей наследства?

• г. Екатеринбург

У нас с сестрой умерла мама, оставив большое наследство. Старшая сестра (пока мама была жива, сильно болев) заселилась в квартиру мамы, другую начала сдавать., все имущество (золото, вещи) забрав себе. Сейчас она утаивает половину наследства. Могу ли я выселить ее из квартиры или выселить квартиросъемщиков? Если она утаивает часть наследства-как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У Вас имеются документальные подтверждения наличия наследственного имущества матери?

Вы сами вступили в права наследования?

Вы являетесь наследником квартиры, из которой собираетесь выселять сестру? А она?

С уважением, Дейнеко Н.Г.