Бывший муж просит суд уменьшить размер алиментов из-за обязательств по другому ребенку - будет ли приостановлена выплата до решения суда?

• г. Екатеринбург

Бывший муж обратился с заявлением в суд об уменьшении размера алиментов с 25 процентов до 16, т.к. выплачивает алименты еще одному ребенку. Могут ли до вынесения решения суда приостановить выплату алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Не могут приостановить, алименты должны выплачиваться

Уважаемая Татьяна!

Выплату алиментов приостановить не могут, т.к. они должны выплачиваться, до принятия судом нового решения по выплате алиментов уже на двоих детей!