Причины увольнения директора компании за нарушение трудового договора - что должен знать учредитель

• г. Чита

За что могут уволить директора компании? Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Если на работодателя (директопа компании) несколько раз подавали жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию за нарушение трудового договора, то должен ли учредитель этой компании выносить дисциплинарное взыскание директору за то что он нарушает трудовой договор со своими работниками и на него жалуются в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Учредительмолет уволить диррктоа организации.