Аварийный дом - кто должен оплатить компенсацию за долю квартиры?

• г. Биробиджан
Я поживаю в квартире 37 кв. м в аварийном доме, подлежающем сносу и расселению. После смерти мужа, 1/16 доли квартиры, (2.3 кв.) принадлежит другому наследнику, у него есть своя квартира в собственности, он подал исковое заявление в суд, чтоб я ему выплатила компенсацию. Кто должен оплатить ему компенсацию за 1/16 долю, я или администрация?
Ответы на вопрос (3):

Администрация при сносе дома.