Необходимость соблюдения графика общения ребенка с отцом при пересечении границы - мнение юристов.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста нужно ли соблюдать график общения ребенка с отцом если ребенок гражданин РФ а график общения был составлен на территорий Молдовы

Ответы на вопрос (1):

А вам в каждом государстве нужно график встреч с ребёнком определять? Вы уж сами как родители не в силах определиться, и вы как мать для чего нарушаете права ребёнка, на встречи с его отцом? Он вырастет, и не раз вам это вспомнит.