Столкновение интересов - кто имеет право на машину по договору о купли-продаже?

• г. Казань

Машину не отдают со штафстоянки по договору о купли продажи машины. Машину на себя оформить не успели. Требуют прежнего хозяина. Хотя в договоре его подпись есть. Имеют ли право не отдавать по договору сашинц и требовать прежнего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

машина еще не оформлена на вас - машину может забрать только официальный собственник