Исследование - влияние социальных сетей на психологическое благополучие

• г. Волгоград

Вызывают в суд статья 17.8 КОАП РФ. Что это за статья как меня могут осудить? Что мне грозит? До этого суд присуждал 40 часов исправительных работ за неуплату алиментов.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 17.8. Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей.