Можно ли доверять правовой компании Фелис в процедуре банкротство

• г. Курск

Можно ли доверять правовой компании Фелис в процедуре банкротство

Ответы на вопрос (5):

Татьяна, здравствуйте! Нам эта организация не известна, смотрите отзывы в сети интернет

С уважением!

Сие нам не ведомо.

Но для банкротства нужно найти фин управляющего, а не юркомпанию.

Здравствуйте

А кто ж его знает?

Лучше конечно напрямую с ау работать

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Здравствуйте!

Читайте отзывы о компании на независимых площадках (Яндекс услуги, Профи ру и др.)

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Здравствуйте ! Все компании несут ограниченную ответственность, поэтому ориентируйтесь на отзывы. Попросите предоставить положительную судебную практику.