Обязательные расходы на содержание общедомового имущества - содержание или текущий ремонт?

• г. Пермь

Расходы на содержание общедомового имущества несут собственники квартир многоквартирного дома, статья расходов должна быть внесена в квитанцию. По которой статье: содержание имущества или текущий ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Текущий ремонт входит в СОИД. Из "фонда" СОИД и осуществляется финансирование текущего ремонта (если иное решение не принято на ОСС).

Здравствуйте Бори Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме.