Получила больничный, где укзала, что травму получила на производстве.

• г. Москва

На работе подвернула ногу, доработала этот день до конца. На следующий день нога распухла и отекла, пришлось обратится к травпункт. Получила больничный, где укзала, что травму получила на производстве. В тот же день сообщила на работу об этом. Но администрация не составила акт. И просит чтобы я исправила пункт о травме на производстве на травму в пути. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Обратитесь в региональную федеральную инспекцию труда с жалобой на работодателя об откакзе составить акт ф. Н-1.

С уважением