Где находится отрывной корешок при смене прописки для постановки на воинский учет - в МВД или военкомат получает уведомление?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, при смене прописки дали направление в военный комисариат для постановки на воинский учет. Вопрос, отрывной корешок где находится этого уведомления, в МВД или МВД передает в военнкомат?

Ответы на вопрос (1):

В МВД