Возможно ли не сдавать служебную квартиру при переводе в другой населенный пункт?

• г. Волгоград

Переведен в пределах одного региона в другой населенный пункт. Могу ли не сдавать свою служебную квартиру в старом населенном пункте если не претендую на получение служебного жилья по новому месту службы и не претендую на компенсацию за поднайм жилья.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ у вас такого права.

При переводе в др место должны сдать квартиру и затем получить др по месту пребывания.

Все в соответствии с договором.

Вопрос о том, нужно ли сдавать служебную квартиру при переводе в другой населенный пункт, обычно регулируется правилами компании или службы, в которой вы работаете. В некоторых случаях вам может потребоваться сдать служебную квартиру при переезде, независимо от того, претендуете ли вы на другое служебное жилье или компенсацию за поднайм.

Рекомендуется обратиться к кадровому отделу вашей организации или службы за конкретной информацией о правилах и требованиях к переселению при переводе в другой населенный пункт. Вам нужно уточнить, какие действия необходимо предпринять в вашей ситуации, чтобы избежать проблем или недопониманий с начальством.