Ответственность за травму на площадке детского сада - родители или воспитатель?

• г. Благовещенск

Гуляли с детьми на площадке детского сада. Двоих детей родители пришли, но остались на площадке. Один ребёнок толкнул другого, соответственно ребёнок упал ударился головой. Кто несёт ответственность? Родители которые пришли за своими детьми и стояли смотрели или воспитатель?

Ответы на вопрос (1):

Родители, так как они уже забрали детей, а после стали гулять...