Проблема с платной услугой - задники на чёрные кросовки пришиты белыми. Нарушение закона о защите прав потребителей?

• г. Санкт-Петербург

Делал услугу платную - пришивали задники на чёрные кросовки (новые) мне влепили туда чуть ли не белые. При приёме меня не предупреждали о цвете. На сайте у них в описании на фото чёрные кросовки и чёрные задники. Я в шоке от дизайнерского решения и считается ли это некачественной услугой? Сюда подходит закон о защите прав потребителей? И что делать?

Ответы на вопрос (5):

Конечно подходит.

Пишите претензию и исполнителю услуг.

А что там писать или описать ...?

Я в шоке от дизайнерского решения и считается ли это некачественной услугой?

Безусловно, "Вад"! Если Вы "в шоке", значит услуга некачественная.

Сверьте свои эмоциональные ощущения с текстом договора и Вы поймёте, подходит ли суда Закон РФ "О защите прав потребителей".

А как это описать если цвет не тот в описании не указанно ничего

Юристы обычно всё описывают словами и словосочетаниями (предложениями). Разумеется, применяют соответствующие грамотные формулировки.