Неофициально купил телефоны в ломбарде - что грозит владельцу за такие сделки?

• г. Москва

Устроился в ломбард (неофициально) и скупил несколько телефонов у клиентов "мимо кассы" за свой счёт (переводами со своего банка) Может ли что-то грозить?

Добрый день, устроился работать в ломбард, не оформляя никаких документов (неофициально) и когда клиенты приносили на продажу телефоны, я покупал их себе в карман переводя деньги со своего банка, не трогая при этом кассу магазина, те фактически заключал с ними гражданско правовую сделку о покупке, может ли мне что-то грозить за это со стороны владельца ломбарда? Учитывая что я не брал деньги из кассы вообще, только своими..

Ответы на вопрос (2):

Нет, раз нет договора.

Ну грозить может увольнение. Неофициальное))