Последствия огнестрельного ранения - история борьбы за выплаты и реабилитацию

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Роман мне вот такой получаетс было ранение огнестрельное на взрывном устройстве перелом большой берцовой малый берцовой кости большим смещением поставили аппарат Елизарова 10 декабря прошлого года мне его сняли без прохождения в VK без реабилитации без ветеранского отпуска без 20 дней нахождения в санатории после снятия аппарата ещё обнаружилось невропатия сустав гной не полноценно работал ну нога вся шая как бы контужена 28-го февраля меня отправили в зону без всех этих ну без всего прохождения вот этого реабилитация в течение трёх недель дал нагрузку наге ну и заработал травматическое стилет осколки зашевелились нарезали опять же сосуды опять нога течёт короче полностью у меня щас опять с паролем горбушу и не вот и вопрос такой мне положены какие-либо выплаты я же заработала ты здесь на своего после ранения

Ответы на вопрос (1):

Все поставленные вопросы — к медикам, не юристам. Если сможете доказать неправильное лечение, тогда и можете обращаться с претензиями материальными.