Можно узнать, могу я со своей стороны расторгнуть договор о банкротстве

• г. Барнаул

Можно узнать, могу я со своей стороны расторгнуть договор о банкротстве

Ответы на вопрос (5):

Если речь о договоре с юрфирмой - можете (ст.420 ГК).

Добрый день!

Можете!

Но смотря на какой стадии у Вас процедура банкротства в данный момент.

Либо просто стадия сбора документов?

Есть определённые нюансы ☝

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Читайте условия договора. Возможно, для вас прописали там невыгодные условия.

Илонна, если есть основания, то можете расторгнуть

Можете разумеется.

Направьте уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств.