Водитель без прав и ОСАГО совершил ДТП задним ходом и ушел с места происшествия - что ждет его в суде?
199₽ VIP

• г. Иркутск
Дтп задним ходом совершил водитель без прав и осаго, который оставил место дтп. Дпс поймали его но к административной ответственности ни по каким статьям не привлекли. Будут ли проблемы в суде при возмещении ущерба?
Ответы на вопрос (6):

А почему не привлекли?