Нарушение сроков пребывания по миграционной карте - что ждать на границе?

• г. Казачинское

Пересекли границу из Казахстана в Россию. Заполнили миграционную карту. С 25.03 по 27.03.Ошибочно потом посмотрели что надо было до апреля НАДО ВЫЕХАТЬ 29.03.24. ЗА ПРОСРОЧКУ В КОЛИЧЕСТЕ 2 СУТОК ВЫЕЗДА ПО МИГРАЦИОННОЙ КАРТЕ БУДУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ НА ГРАНИЦЕ?

Ответы на вопрос (2):

не будет проблем

Будут, конечно же.