Возможно ли вернуть деньги за юридические услуги при подаче иска без вашего согласия?

• г. Хабаровск
Можно ли вернуть у юридической фирмы деньги уплаченные за "подготовку письменного возражения на исковое заявления истца" когда никакого заявления подано не было в мой адрес и акт о приёме работ подсунули, не разъяснив за что подписываюсь и я не разбираясь подписал?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Можно в судебном порядке

Можно через суд. Для грамотного составления иска выберите юриста и обратитесь к нему.