Проблемы с трубами кафеля - разбирать или нет?

• г. Белгород

У нас заделанные трубы кафелем идёт как ниша течёт у кого-то вода говорят нужно их ломать этот кафель у нас всё сухо есть окошко чтобы пролезть туда а ТСЖ просит чтобы мы сломали полностью нишу

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Увы, требование законно, надо найти причину протечки.

Позже, тсж должно возместить Вам имущественный ущерб, в связи со сломом ниши

С уважением

Они хотят,чтоб мы сами сломали,чтоб ничего не возмещать

Пусть обращаются в суд, жилище неприкосновенно в соответствии с Конституцией РФ

Они сказали,что включат воду ,мы всех за топили и будем возмещать всем ущерб,а сейчас они отключили воду гор по стояку

Так а вопрос, то в чем?

в многоквартирном доме должен быть обеспечен свободный доступ к общему имуществу дома: для использования собственниками и нанимателями помещений, для текущего и капитального ремонта управляющей организацией (в пп. «б» п. 32, «е» п. 34 ПП РФ № 354).

И,что делать мне ломать нишу?,мы квартиру приобрели уже с ней

У нас всё сухо,нигде не течёт, может это не винам проблема, сейчас мы сломаем её ,а кто мне это возмещат будет?это не дёшево!