Будьте бдительны - как отличить законного юриста от мошенников при возврате денег через нотариуса

• г. Хабаровск

Юрист просит оплатить расходы нотариуса для заверения претензионного заявления на возврат денежных средств с банка Англии. После обмана брокера. Верить ли мне этому юристу? Мошенники?

Ответы на вопрос (6):

нужен полный разбор ситуации, возможно обман

;):) не переведется лох на Руси никогда. Потом вам будет звонить еще и ФСБ и рассказывать, что вы финансировали СБУ и СВУ и в случае если Вы не заплатите, вас посадят на 20 лет

Мошенники

Здравствуйте, Наталья!

У Вас есть банковский счет в английском банке?

Юрист сделал запрос. И предоставил бумагу. Что есть счёт который открыл брокер.

Мошенники, не сомневайтесь