Как исправить ошибку в фамилии в приказе о приеме на работу для предоставления в пенсионный фонд, когда предприятие уже не существует? (1986 год)

• г. Симферополь
Как исправить ошибку в фамилии в приказе о приеме на работу в 1986 г. для предоставления в пенсионный фонд (в трудовой книжке все нормально). Предприятия уже не существует
Ответы на вопрос (2):

Тогда через суд, в порядке ст. 264 ГПК РФ,

ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

В соответствии с главой 28 ГПК РФ, положительная практика имеется.