Как защитить свои права при оформлении доверенности на дом - история о сокрытии информации о снижении доли в собственности.

• г. Мурманск
Как то мать просила сделать доверенность, чтобы оформлять строящийся дом на месте старого. Было это лет 5 назад. Сейчас смотрю на сайте налоги ФЛ, мою долю в доме порезали с 1/5 до 1/25. Могли они так сделать не уведомляя меня?
Ответы на вопрос (5):

"Они" -- это кто?

Кому Вы доверенность выдали?

Родители

Доверенность просила мать

Возможно. Уточняйте основания деления доли.

Могли,- на основании доверенности